SMSTeam

Запущена новая услуга для E-mail рассылок

В нашем сервисе появилась новая услуга − E-mail рассылки. Теперь можно отправлять e-mail сообщения клиентам или партнерам. Возможны как одиночные отправки, так и массовые рассылки. Все отправленные сообщения отслеживаются по статусам доставки до адресатов и отображаются в личном кабинете в истории сообщений.

Интерфейс управления идентичен обычным SMS-рассылкам в сервисе, письма можно отправлять в виде простого текста или HTML-сообщений с вложениями. Доступны все обычные функции сервиса − автоматические рассылки по расписанию, шаблоны, подстановка макросов из данных контактов, черные списки адресов, автоматический отказ от рассылок и др.

Отправка e-mail сообщений также доступна в автоматическом программном режиме через API с помощью готовых библиотек, что может быть полезно для отправки различных уведомлений или регистрационных данных с интернет-сервисов. Доставка сообщений будет осуществляться нашими специально настроенными серверами с соблюдением всех правил и стандартов, что уменьшает риск попадания писем в спам, чего сложно избежать в случае отправки писем самостоятельно.

Тарифы на услугу E-mail рассылок доступны на странице общих тарифов. Для них также работает партнерская программа и программа реселлера для возможности заработка, как на услуге SMS-сообщений.

Допускаются к отправке только легальные рассылки по своим базам e-mail адресов.